Uni Souza Calendrier des matchs, effectif, transferts et dernières actualités

Uni Souza
Note Xtra
1192
Prudent: 517
Rang club
8059
Mis à jour : 12 juillet 2026

Uni Souza Matchs à venir par ligue

Uni Souza Derniers matchs par ligue

Carioca C

  • 12 juillet 2026 - 17:45 Quarter-finals
    Barra Mansa
    0 - 0
    Uni Souza
  • 7 juillet 2026 - 17:45 Quarter-finals
    Uni Souza
    0 - 0
    Barra Mansa
  • 30 juin 2026 - 17:45 Regular Season - 7
    Campos AA
    3 - 1
    Uni Souza
  • 8 juin 2026 - 18:00 Regular Season - 6
    Uni Souza
    2 - 0
    Barcelona RJ

Uni Souza Liste de l’équipe

Dernier Uni Souza Coachs

Coach depuis
Entraîneur jusqu'à
Historique
Coach Pays de l’entraîneur Coach depuis Entraîneur jusqu'à

Uni Souza Transferts

Aucun transfert entrant
Aucun transfert sortant

Ligues Uni Souza a participé à

Carioca C
Brazil

Statistiques des derniers matchs pour Uni Souza

match prises de vue Possession Passes % Fautes Cartons Arrêts
Uni Souza
2 - 0
Barcelona RJ
8 juin 2026
0 / 0
0%
0% 0 - 0
Campos AA
3 - 1
Uni Souza
30 juin 2026
0 / 0
0%
0% 0 - 0
Uni Souza
0 - 0
Barra Mansa
7 juillet 2026
0 / 0
0%
0% 0 - 0
Barra Mansa
0 - 0
Uni Souza
12 juillet 2026
0 / 0
0%
0% 0 - 0

Statistiques détaillées Uni Souza

Historique Xtra des notes

Derniers points de classement (matchs les plus récents).

prises de vue Uni Souza

Avertissements Uni Souza

Passes Uni Souza

Arrêts du gardien Uni Souza

Compositions de départ récentes Uni Souza (XI)