Příbram II Calendrier des matchs, effectif, transferts et dernières actualités

Příbram II
Note Xtra
1086
Prudent: 410
Rang club
14314
Mis à jour : 22 juillet 2026

Příbram II Matchs à venir par ligue

3. liga - CFL A

  • 8 août 2026 - 08:15 Group A - 1
    Slavia III
    Aucun face-à-face
    Příbram II
  • 16 août 2026 - 13:00 Group A - 2
    Příbram II
    Aucun face-à-face
    České Budějovice
  • 23 août 2026 - 08:15 Group A - 3
    Admira Praha
    Aucun face-à-face
    Příbram II
  • 30 août 2026 - 08:15 Group A - 4
    Sparta Praha II
    Aucun face-à-face
    Příbram II

Příbram II Derniers matchs par ligue

3. liga - CFL A

  • 4 juin 2026 - 09:00 ČFL A - 31
    České Budějovice II
    2 - 2
    Příbram II
  • 29 mai 2026 - 13:00 ČFL A - 30
    Příbram II
    Slavia III
  • 23 mai 2026 - 08:15 ČFL A - 29
    Aritma Praha
    Příbram II
  • 20 mai 2026 - 15:00 ČFL A - 34
    Příbram II
    Kladno

Friendlies Clubs

  • 22 juillet 2026 - 15:00 Club Friendlies
    Jablonec II
    5 - 1
    Příbram II
  • 3 août 2024 - 08:15 Club Friendlies 5
    Příbram II
    Písek
  • 21 juillet 2024 - 08:00 Club Friendlies 5
    Příbram II
    Benešov

Příbram II Liste de l’équipe

position Goalkeeper

position Defender

4 ' />
15
T. Ret
DEF
17 ' />
18
20
24
26 ' />

position Midfielder

2
7
8
16 Patrik Švestka
Patrik Švestka
MID Czechia
17 Michal Vrána
Michal Vrána
MID Czechia
21 ' />
30 Emmanuel Antwi
Emmanuel Antwi
MID Ghana
30 ' />
30

position Attacker

10 ' />
11
13 ' />
15
F. Ret
FWD
18 ' />
27
32
70

Dernier Příbram II Coachs

Coach depuis
Entraîneur jusqu'à
Historique
Coach Pays de l’entraîneur Coach depuis Entraîneur jusqu'à

Příbram II Transferts

Derniers transferts de joueurs en provenance de
Joueur Équipe de Type de transfert Date de transfert
Sparta Praha
- 23 février 2026
A. Beggah
Olympiakos
- 20 janvier 2026
A. Beggah
Olympiakos
- 30 décembre 2025
P. Nghabo
Vyškov
- 30 juin 2025
Andre Jon
Slovan Liberec U19
- 30 juin 2024
Derniers transferts de joueurs vers
Joueur Équipe vers Type de transfert Date de transfert
P. Soskic
Arsenal Tivat
Transfer 21 janvier 2026
V. Zahladko
Atmosfera
Free agent 1er août 2022

Ligues Příbram II a participé à

Statistiques détaillées Příbram II

Historique Xtra des notes

Derniers points de classement (matchs les plus récents).

prises de vue Příbram II

Avertissements Příbram II

Passes Příbram II

Arrêts du gardien Příbram II

Compositions de départ récentes Příbram II (XI)