Boston City U20 Calendrier des matchs, effectif, transferts et dernières actualités

Boston City U20
Note Xtra
1392
Prudent: 706
Rang club
2888
Mis à jour : 17 juillet 2026

Boston City U20 Matchs à venir par ligue

Mineiro U20

  • 1er août 2026 - 18:00 Winners Stage - 3
    Aucun face-à-face
    Boston City U20
  • 7 août 2026 - 13:00 Winners Stage - 4
    Boston City U20
    Aucun face-à-face
    Atlético Mineiro U20
  • 16 août 2026 - 13:00 Winners Stage - 5
    Coimbra U20
    Aucun face-à-face
    Boston City U20
  • 21 août 2026 - 13:00 Winners Stage - 6
    Boston City U20
    Aucun face-à-face
    Itabirito U20

Boston City U20 Derniers matchs par ligue

Mineiro U20

  • 17 juillet 2026 - 13:00 Winners Stage - 2
    Boston City U20
    2 - 0
    América Mineiro U20
  • 27 juin 2026 - 18:00 Regular Season - 11
    Boston City U20
    2 - 1
    América Mineiro U20
  • 7 juin 2026 - 12:00 Regular Season - 9
    2 - 3
    Boston City U20
  • 29 mai 2026 - 18:00 Regular Season - 8
    Boston City U20
    2 - 1
    Coimbra U20

Boston City U20 Liste de l’équipe

position Goalkeeper

position Defender

position Midfielder

position Attacker

Dernier Boston City U20 Coachs

Coach depuis
Entraîneur jusqu'à
Historique
Coach Pays de l’entraîneur Coach depuis Entraîneur jusqu'à

Boston City U20 Transferts

Aucun transfert entrant
Derniers transferts de joueurs vers
Joueur Équipe vers Type de transfert Date de transfert
G. Gama
Karviná II
- 19 août 2024

Ligues Boston City U20 a participé à

Mineiro U20
Brazil

Statistiques détaillées Boston City U20

Historique Xtra des notes

Derniers points de classement (matchs les plus récents).

prises de vue Boston City U20

Avertissements Boston City U20

Passes Boston City U20

Arrêts du gardien Boston City U20

Compositions de départ récentes Boston City U20 (XI)