Newbuildings United Calendario de partidos, plantilla, fichajes y últimas novedades

Newbuildings United
Valoración Xtra
988
Conservador: 302
Rango club
17115
Actualizado: 11 de julio de 2026

Newbuildings United Próximos partidos por liga

Newbuildings United Últimos partidos por liga

Friendlies Clubs

  • 11 de julio de 2026 - 14:00 Club Friendlies
    Newbuildings United
    2 - 5
    Coleraine FC

Irish Cup

  • 26 de octubre de 2024 - 12:30 3rd Round
    Newbuildings United
    Dollingstown
  • 28 de octubre de 2023 - 12:30 3rd Round
    Newbuildings United
    Limavady United

Newbuildings United Plantilla del equipo

Último Newbuildings United Coachs

Entrenador desde
Entrenador hasta
Historial
Coach País del entrenador Entrenador desde Entrenador hasta

Newbuildings United Fichajes

Últimos fichajes de jugadores procedentes de
Jugador Equipo de Tipo de fichaje Fecha de fichaje
J. King
Moyola Park
N/A 24 de febrero de 2023
Thomas Wray
Bangor
N/A 8 de julio de 2020
T. McBride
Institute
N/A 24 de septiembre de 2019
T. McBride
Institute
N/A 19 de diciembre de 2014
Últimos fichajes de jugadores a
Jugador Equipo a Tipo de fichaje Fecha de fichaje
J. King
Dergview
N/A 14 de julio de 2023
Thomas Wray
Lisburn Rangers
N/A 24 de diciembre de 2022
T. McBride
Institute
N/A 11 de agosto de 2022
G. Crown
Limavady United
N/A 25 de julio de 2016
T. McBride
Crewe United
N/A 24 de julio de 2015

Ligas Newbuildings United ha participado en

Irish Cup
Northern-Ireland

Estadísticas de los últimos partidos de Newbuildings United

Estadísticas detalladas Newbuildings United

Historial Xtra de valoraciones

Últimos puntos de clasificación (partidos más recientes).

disparos Newbuildings United

Advertencias Newbuildings United

Pases Newbuildings United

Atajadas del portero Newbuildings United

Últimas alineaciones titulares Newbuildings United (XI)